Los 1103

Myrha, René

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Delsberg, 1939
15 x 15 cm, R.
"Demi-fleure", 1968. Öl und Dispersionsfarbe auf Leinwand. In Öl unten links signiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.