Los 1103
Myrha, René
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Delsberg, 193915 x 15 cm, R.
"Demi-fleure", 1968. Öl und Dispersionsfarbe auf Leinwand. In Öl unten links signiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.